ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО НИЖНЕГО ТАГИЛА – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ

В номинации «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху» в тройку финалистов вошел Информационно-методический центр управления по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Тагила. На торжественной церемонии присутствовала начальник отдела Центра тестирования ГТО Кристина Крутакова. Ей вручили диплом за второе место.

А первое присудили спортивному центру города Кинель Самарской области. «Тагильский рабочий» давно плодотворно сотрудничает с Центром тестирования ГТО. Искреннее поздравляем коллег с признанием на всероссийском уровне! Центр адаптивного спорта «Родник» Свердловской области победил в номинации «Надежда России» как лучшая организация адаптивного спорта.  

Спортсменом года признан лыжник Александр Большунов, завоевавший на Олимпиаде три золотых,  серебряную и  бронзовую медали.  Тренером года была признана Елена Вяльбе. Спортсменкой года стала фигуристка Анна Щербакова, выигравшая в Пекине женский одиночный турнир. Лауреатом специальной премии «Эпоха в спорте: за многие годы работы на благо развития спорта в стране» названа Татьяна Тарасова, воспитавшая множество олимпийских чемпионов по фигурному катанию.

Расскажите друзьям!

 

        

 

logo
Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО НИЖНЕГО ТАГИЛА – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ"?